Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Обсуждение песни
Текст   Обсудить   Скачать   Назад  


    Здесь Вы можете высказать свое мнение о прослушанной песне, добавить или уточнить информацию о ней, описать связанные с ней интересные моменты. Все это позволит трудящимся сравнить различные точки зрения и получить объективное представление о песне.

    Запрещается вести политические дискуcсии и/или любые разговоры, не связанные напрямую с обсуждаемой песней, для них существует форум. Все подобные записи, а также непристойные и оскорбительные сообщения будут удаляться.


НАЗАД

Обсуждаем песню:
  Дальневосточная
Чтоб не мяли, не ломали вам бока, к нам не лезьте, просим честью мы пока!"
Улучшение качества. Эта песня уже есть в Самодеятельности но в ней есть дефект который в этой версии отсутствует.
Музыка: Ю.Милютин Слова: В.Винников Исполняет: Ю.Якушев и Ю.Ельников
Прислал: lucuio 7.01.13 Обращений: 7511


Комментарии
А троллинг-то продолжается. :)
Автор: Иван А.  7.01.13 14:43  Сообщить модератору
Велика заслуга - вставить в мою запись слова, которые в песне повторяются. Конечно, труд больший, чем перекачивание. Но это мог сделать и я. Просто подумал, что стоит оставить все, как есть, т.к. дефект там минимальный. Подозреваю, что мы видим очередные проделки троллей, направленные не на то, чтобы на сайте были качественные записи, а лично против автора оцифровки. Просил бы модераторов эту выкладку удалить.


Поослушал обе записи (хотя песня мне не очень интересна)
Автор: Юрий Брусенцев  7.01.13 15:12  Сообщить модератору
Улучшения качества не заметил. Но идея вставить слова хорошая. По-моему, это не так просто.

Юрий Брусенцев отредактировал это сообщение 7.01.13 в 15:19


Ответ Ивану А.
Автор: lucuio  7.01.13 15:23  Сообщить модератору
"Подозреваю, что мы видим очередные проделки троллей, направленные не на то, чтобы на сайте были качественные записи, а лично против автора оцифровки." -

Уважаемый Иван А! Вы ошибаетесь, я ничего не имею против автора оцифровки. И если вы считаете, что слушать песни с дефектами лучше, то это Ваше право. Так же считаю что любой человек имеет право что-то улучшить если есть такая возможность, что здесь плохого? Если Вы считаете себя автором оцифровки, то пожалуйста им и оставайтесь, я не претендую на это, так же Вас призываю если Вы имеете возможность улучшить имеющиеся у Вас записи - делайте это, так они будут звучать гораздо приятнее на слух


Юрию
Автор: Иван А.  7.01.13 15:27  Сообщить модератору
Идея. может, и хорошая. Тем более, что здесь человек не поленился открыть музыкальный редактор. :) Интересна причина появления здесь исправленного варианта.

Автору реставрации: Замечательно. Если я ошибся, сразу приношу Вам свои извинения. Но после вчерашнего все это весьма подозрительно. :)

Иван А. отредактировал это сообщение 7.01.13 в 15:29


Ивану А.
Автор: Клим  7.01.13 15:54  Сообщить модератору
По-моему, Вы стали чересчур подозрительным, тов. Иван А., и везде находите заговоры лично против Вас. Давайте будем все вместе наслаждаться прекрасной советской музыкой и перестанем бороться с выдуманными врагами! :-)


О песне
Автор: lucuio  7.01.13 15:54  Сообщить модератору
Не знаю что у вас тут за тролли на сайте завелись :) но дело было так.. скачал несколько дней назад эту песню. Песня мне понравилась, а дефект не понравился, слушаю всегда на больших колонках - очень заметно, однако прослушав песню несколько раз, обратил внимание на то, что дефект приходится на как раз на те слова, которые исполнитель песни уже спел ранее, тут и возникла идея подправить это, главное аккуратно надо сделать было, через часок песня была готова. Сделал сначала для себя, так приятнее слушать, песня хорошая, здорово поднимает настроение, а потом решил поделиться исправленным вариантом здесь на сайте и закачал :)


lucuio
Автор: Иван А.  7.01.13 16:02  Сообщить модератору
Ладно, не принимайте сказанное мной во внимание. Будем считать, что троллей нет. Или пока что нет.



Добавить комментарий:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:


НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024